Новости


Octoberfest

29 сентября на набережной элитного загородного поселка «Старочеркасская Ривьера» прошла закрытая вечеринка «Octoberfest».

Гости насладились традиционным напитком немецкого осеннего фестиваля – пивом, а так же выступлением музыкального коллектива Foggy Dew. Маленьких гостей мероприятия развлекали Астерикс и Обеликс. Каждый пришедший мог принять участие в праздничной лотерее, победители которой получили пивные кружки с эмблемой мероприятия и огромных плюшевых медведей.

Строительство Кластера Счастья

Кластер счастья – квартал, состоящий из 11 домов во второй очереди поселка.

Дома двух типов – «Авалан» и «Сен-Тропе», выполненные в едином архитектурном стиле, и выгодное расположение квартала, создадут атмосферу уюта и уединения для его будущих жителей.

На сегодняшний день в квартале идет строительство всех 11 домов, 8 домов типа «Авалан» и 3 дома «Сен-Тропе». В пяти домах «Авалан» закончена кладка первого этажа, у двух из них уже выполнены межэтажные перекрытия. Еще три дома типа «Авалан» находятся на стадии фундаментных работ. В одном из домов типа «Сен-Тропе» выполнена кладка первого этажа, оставшиеся два – на стадии подготовки к устройству фундамента.

Срок окончания работ – май 2014.

Lounge& Jazz Эйфория

31 августа на набережной элитного загородного поселка «Старочеркасская Ривьера» прошла закрытая вечеринка «Lounge& Jazz Эйфория».

Звездой вечера стала Наталья Рудковская, выступившая с Lounge& Jazz Band «Sultans of The Wings». Гости насладились уникальным лазерным шоу на воде.Атмосферу легкого общения подчеркнула музыка в стиле Lounge от DJ Владимира Парфенова.