Новости


С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые друзья и коллеги! "Азово-Донская девелоперская компания" поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем всем, кто мечтает о собственном теплом и уютном доме, чтобы ваши мечты сбылись в 2014 году, а мы поможем их осуществить! Семейного тепла и благополучия. Будьте здоровы, успешны и счастливы.

Строительство Кластера Счастья

Продолжается активное строительство квартала Кластер счастья.

Кластер счастья – квартал, состоящий из 11 домов во второй очереди элитного загородного поселка Старочеркасская Ривьера.

У пяти домов типа «Авалан» закончена кладка стен и перегородок, в двух из них выполнена кровля, еще в двух кровельные работы продолжаются. У трех домов типа «Авалан» выполнена кладка стен первого этажа.

Закончена кладка стен одного дома "Сен-Тропе", у одного стены выведены на уровень первого этажа, начаты работы по кладке стен третьего дома этого типа.

Сдача квартала – весна 2014 года.

Создана служба клиентской поддержки

В загородном поселке Старочеркасская Ривьера создана собственная служба клиентской поддержки.

В загородном поселке Старочеркасская Ривьера приступила к работе служба клиентской поддержки. Все вопросы, связанные с ходом строительства, оформлением документов, сроками работ и прочие вопросы, относящиеся реализации проекта, просим направлять диспетчеру службы клиентской поддержки Евгении Романец по телефону 283-25-50 и на электронную почту ERomanets@adship.ru.

ЧЕЛОВЕК ГОДА

Константин Швалев - человек года по версии журнала "Деловой квартал" в номинации "СТРОИТЕЛЬ ГОДА: МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО".

Генеральный директор ООО "Азово-Донская Девелоперская Компания" Константин Швалев стал обладателем премии журнала "Деловой квартал" "Человек года" в номинации "СТРОИТЕЛЬ ГОДА: МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО".

Церемония награждения прошла 11 декабря. В номинации, помимо Константина Швалева, были заявлены Евгений Попович (КП Донской), Олег Крыжиновский (Клен Парк), Александр Деркач (Солнечный).имо Константина Швалева, были заявлены Евгений Попович (КП Донской), Олег Крыжиновский (Клен Парк), Александр Деркач (Солнечный).